Med-vedev.ru: Дженнифер Лопес. Сандра Баллок. Джованна Антонелли. Мурило Бенисио. Даниэла Орейро.
19 - 25 мая
Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес Клон Сандра Баллок Дженнифер Лопес

Кино- и попзвезды уходят в модельный бизнес
Мода - весьма непредсказуемая особа, что доказывает судьба неожиданно лишившихся работы моделей. Их место уверенно заняли поп- и кинозвезды. Этой весной свои способности в качестве моделей продемонстрируют Кристина Агилера (новое лицо Версаче), Дженнифер Лопес (новое лицо Louis Vuitton), новоиспеченный оскаровский лауреат Эдриен Броди (для лейбла Ermenegildo Zegna), а также Вайнона Райдер, которая с удовольствием рекламирует украденные ей годом ранее вещи от Marc Jacobs. Еще прошлой осенью Гвинет Пэлтроу приняла участие в рекламной компании Gwyneth Paltrow, а Джулианна Мур позировала для рекламных плакатов Coach. Видимо достигнутый успех так вдохновил менеджеров ведущих Домов Моды, что отныне они делают ставку на имидж, карьерный успех и несомненную харизму звезд, а не на смазливые личики профессиональных моделей.

Дженнифер Лопес станет продюсером теленовелл
Дженнифер Лопес была и остается настоящей латиноамериканкой, приверженной своим национальным традициям, что она еще раз доказала, согласившись выступить в качестве продюсера испаноязычной компании Телемундо, вещающей на Соединенные Штаты. Первой совместной работой Телемундо и Лопес станет теленовелла, рассказывающая о жизни латиноамериканской девушки, пробивающейся на вершины шоу-бизнеса. "Я очень рада, что могу доставить радость моим близким", - заявила Джей Ло.

Сандра Баллок любит англичан, а ее любят шизофреники
Сандра Баллок любит англичан, что еще раз подтвердило ее согласие сняться вместе с известным британским актером Ральфом Файнсем в картине режиссера Нейла Лабюта "Химера". Напомним, что актриса уже работала с другим англичанином Хью Грантом в фильме "Двухнедельное уведомление". Между тем, в реальной жизни актрису продолжают преследовать неудачи в прямом смысле этого слова. Совсем недавно она получила специальное предписание суда, запрещающее Томасу Джеймсу Уелдону приближаться к ней на определенное расстояние. Дело в том, что этот тяжело больной психически человек продолжает преследовать актрису, принося немалые проблемы в ее жизнь.

Коротко о сериалах
Говорят, Джованна Антонелли и Мурилу Бенисиу после "Клона" поклялись больше никогда вместе не сниматься. А всем казалось, что они так влюблены друг в друга...
Актриса Хасмин Стюарт в этом году занята на съемках второй части сериала "Наши любовные романы" (Son Amores). Она играет Лауру, у которой начнется роман с Мартином Маркеси.
Она снималась в "Учителе Франко", он - в "Наследнике". Речь идет о Монике Айос и Диего Оливера. Они недавно поженились и собираются произвести на свет своего первого ребенка.
Мариано Торре и Даниэла Орейро сейчас играют вместе в сериале "Аргентинские привычки". У них возник роман, как это часто бывает на съмочной площадке.

На Дженнифер Лопес подали в суд
Дженнифер Лопес призналась, что потрясена поведением режиссера Адама Шанкмана, с которым в свое время она работала над фильмом "Свадебный переполох". Тот не постеснялся подать на актрису в суд, обвиняя ее в нарушении контракта. Спор возник после того, как латиноамериканская дива согласилась, а затем отказалась участвовать в проекте режиссера для кинокомпании Universal Pictures "Кармен". Представитель звезды заявил, что они еще не видели заявления Шанкмана, однако считают, что он не имеет права предъявлять какие-либо права на такой популярный сюжет каким является история знаменитой цыганки и ее возлюбленного. Источник, близкий к Лопес, заявил, что она оскорблена неблагодарностью режиссера, который до работы над "Свадебный переполох" занимался хореографией и лишь с ее помощью стал известен в мире шоу-бизнеса.