Med-vedev.ru: Холли Бэрри. Дженнифер Энистон. Брэд Питт. Майкл Дуглас. Кэтрин Зета-Джонс. Мэтт ЛеБлан. Дженнифер Лопес. Бен Аффлек. Джулия Робертс. Ричард Гир.
21 - 27 апреля
Холли Бэрри Дженнифер Энистон и Брэд Питт Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс Мэтт ЛеБлан Дженнифер Лопес и Бен Аффлек Джулия Робертс и Ричард Гир

Холли Бэрри разденется ради искусства
Поклонники Холли Бэрри находятся в предвкушении, в скором времени их любимица появится на экранах полностью обнаженной. Актриса уже радовала своих почитателей своим неодетым видом в фильме "Пароль "Рыба-меч" с Джоном Траволтой и в жаркой постельной сцене в "Бале Монстров" с Билли Боб Торнтоном. На этот раз речь идет о триллере "Готика", где актриса снимается на пару с другой секс-звездой Пенелопой Крус. В этой картине будет сцена, когда обитательницы психушки, где содержат преступниц, среди которых и героиня Бэрри, затевают драку в душевой (где, как вы понимаете, одетыми не моются). Источники сообщают, что актриса не захотела использовать дублершу, что является обычной практикой в Голливуде. Участвовала ли в "обнаженке" Пенелопа Крус, которая играет подругу героини Холли, история умалчивает.

Брэд Питт и Дженнифер Анистон сыграют мужа и жену
Самая известная голливудская парочка Брэд Питт и Дженнифер Анистон наконец-то решилась появиться на экране в совместном проекте пока еще не имеющем названия. Известно лишь, что это будет черная комедия, рассказывающая о молодом сенаторе (Питт), чья супруга (Анистон) попала в крайне затруднительное положение, когда на пороге ее дома возник сын, от которого она отказалась много лет назад. Продюсеры обещают представить на суд зрителей всю подноготную американской политики. Увы, столь заманчивая перспектива вновь отодвинула на задний план мечты супругов о ребенке. Напомним, что Дженнифер рассчитывала обзавестись потомством после того как закончит свою работу в сериале "Друзья". Однако она уже снимается в фильме "Святой Брюс" с Джимом Керри, а ее муж занят на съемках картины по бессмертному произведению Гомера "Троя", где он играет Ахилла. Позже он присоединится к съемочной группе фильма "Мистер и Миссис Смит", где станет партнером Николь Кидман. Пока что в столь плотном графике место для будущего наследника совершенно не предусмотрено.

Кэтрин Зета-Джонс подарила мужу дочку
Знаменитая голливудская пара Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас празднуют рождение второго малыша. Их дочка появилась в воскресенье утром в клинике Нью-Джерси. "Мама и малышка чувствуют себя великолепно, а все семейство Дугласов в полном восторге!" - торжественно заявила пресс-аттаже актрисы. Дочурку решено назвать Carys Zeta Douglas, причем имя выбрано самой Джонс, так как оно напоминает об ее уэльском происхождении. Напомним, что это первая дочь в браке актрисы и ее мужа, а также первая девочка у Майкла Дугласа. До этого были лишь сыновья - Камерон Дуглас, которому сейчас уже 24 года от предыдущего брака с Диандрой Люкер и 2-х летний Дилан от Зеты-Джонс.

Мэтт ЛеБлан: "Женюсь, женюсь, какие могут быть игрушки..."
Звезда сериала "Друзья" Мэтт ЛеБлан подписал брачный контракт со своей невестой Мелиссой Макнайт. Во время закрытой встречи в особняке актера в Беверли Хиллз адвокаты, представляющие интересы брачующихся сторон представили будущим супругам соглашение, призванное заранее уладить все проблемы, которые могут возникнуть в браке. С окончанием десятилетней истории самого знаменитого сериала Соединенных Штатов, его звезды вплотную занялись своей личной жизнью, и Мэтт не стал исключением, решив наконец-то покончить со своим холостым положением. У будущей жены актера уже имеются двое детей от предыдущего брака и ЛеБлан заявляет о том, что хотел бы прибавить к этому семейству парочку собственных отпрысков.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек в городе влюбленных
Что может быть романтичнее, чем уикенд в Париже? Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, которые не стесняются демонстрировать свою неизменную привязанность друг к другу, на днях прибыли в этот прекрасный город на личном самолете, чтобы пройти по его тихим улочкам. Однако журналисты называют более прозаичную причину визита - парочка все же подписала контракт с Домом Моды Louis Vuitton на рекламу его последней коллекции и прибыла, чтобы окончательно обговорить условия работы.

Джулия Робертс и Ричард Гир – лучшая пара всех времен и народов
Британцы назвали исполнителей главных ролей в фильмах "Красотка" и "Сбежавшая невеста" лучшей романтической парой за всю историю кино. Опрос проводился сетью видеосалонов "Blockbuster" среди 4.000 посетителей. У большинства респондентов до сих пор любимым фильмом остается сказка о том, как проститутка влюбилась в миллионера, а он ответил ей взаимностью - в исполнении Ричарда Гира и Джулии Робертс. На втором месте в номинации "лучшая романтическая пара" стали влюбленные с "Титаника" - Леонардо ДиКаприо и Кэйт Уинслет. Третье место досталось Фреду Астеру и Джиндждер Роджерс, сыгравших в классическом мюзикле 1935 года под названием "Тор Hat". На четвертом месте – Том Круз и Николь Кидман в фильме "Широко закрытые глаза". На пятом – Николас Кейдж и Пенелопа Крус в "Выборе Капитана Корелли". Список "лучших комедийных пар" возглавили Майкл Кейн и Стив Мартин в "Отпетых мошенниках". Лучшей парой фильма экшн признана Харрисон Форд и Шон Коннери в картине "Индиана Джонс и последний крестовый поход". Стоит отметить, что на пятом месте в этой номинации единственный женский дуэт среди победителей - Джина Дэвис и Сьюзан Сэрэндон в фильме "Тельма и Луиза".