Med-vedev.ru: Шон Коннери. Кристина Агилера. Камерон Диаз. Дженнифер Лопес. Бен Аффлек. Леонардо Ди Каприо. Кэтрин Зета-Джонс.
28 апреля - 4 мая
Шон Коннери и Кристина Агилера Камерон Диаз Дженнифер Лопес и Бен Аффлек Леонардо Ди Каприо Кэтрин Зета-Джонс

Кэмерон Диаз рассталась с женихом
Голливудская звезда Кэмерон Диаз официально объявила о разрыве со своим женихом Джаредом Лето после четырехлетнего романа. Друзья актрисы утверждают, что Джаред совершенно не подходил ей - он завидовал успеху Кэмерон и был довольно груб со своей возлюбленной. Парочка очень редко появлялась вместе, а в последнее время Диаз предпочитала общаться со своим партнером по фильму "Банды Нью-Йорка" Леонардо ди Каприо, а также Джастином Тимберлейком, с которыми ее связывает чисто платоническая дружба.

Кристина Агилера и Шон Коннери - сладкая парочка
Молодая американская звездочка вскоре дебютирует на большом экране в романтической комедии. Партнером Кристины станет не кто иной как сам мэтр мирового кино Шон Коннери. Агилера хочет доказать всему миру, что у нее есть не только красивый голос, но и артистические данные, в отличие от Бритни Спирс, Мэрайи Кэри и Мадонны, которые потерпели фиаско, оказавшись на съемочной площадке. В своем интервью журналу Daily Express певица призналась, что опасается провала, однако уверена, что с таким великолепным партнером эти страхи отступают на второй план. По сценарию героиня Кристины - американская студентка, обучающаяся в институте искусств, которая влюбляется в актера, который ей в буквальном смысле годится в деды. Чем закончится столь необычная история любви, мы узнаем через пару месяцев.

Аффлек и Лопес нашли любовное гнездышко
Самая известная голливудская пара наконец-то сделала свой выбор. Дженнифер Лопес и Бен Аффлек купили шикарное ранчо (83 акра) на уединенном острове в штате Джорджия. Газета "The New York Post" сообщает, что актеры на выходных лично облетели на вертолете свою новую собственность, чтобы оценить ее масштабы. Стоимость покупки оценивается в 16 миллионов долларов. Журналисты уже предположили, что в таком огромном доме наверняка найдется место, для того, чтобы принять сотню-другую гостей, а стало быть, свадьба уже не за горами. Тем временем, Джей Ло по-прежнему усиленно зарабатывает себе состояние, работая не только в кино и музыкальной индустрии, но также в качестве модели. Дом Моды Louis Vuitton на прошлой неделе официально объявил о том, что актриса станет новым "лицом" лейбла. По всей видимости, Аффлек не пожелал присоединиться к своей возлюбленной, предпочитая соблюдать некоторую дистанцию от мира моды.

Леонардо Ди Каприо перешел на проституток
Французская полиция в ходе расследования деятельности сутенеров, обслуживавших европейскую богему, конфисковала пленку, на которой запечатлен голливудский сердцеед Леонардо ди Каприо в компании двух бразильских проституток. Полиция уверена, что звезда "Титаника" не знал о том, что девушки являются профессионалками, и не платил им за сексуальные удовольствия (стандартная такса - 90 долларов в час). Однако арестованный владелец пленки Дэвид Баррет утверждает, что Лео лично позвонил ему после премьеры "Банд Нью-Йорка" и попросил доставить в отель несколько девушек, среди которых он и выбрал подходящих кандидаток. Адвокат другого обвиняемого также уверен, что ди Каприо был в курсе профессиональных занятий своих спутниц.

Кэтрин Зета-Джонс в центре нового скандала
Недавно ставшая мамой во второй раз, обладательница "Оскара" и весьма влиятельного мужа актриса Кэтрин Зета-Джонс оказалась в центре скандала, после того, как в Интернете были опубликованы ее фотографии. На них звезда "Чикаго" спокойно принимала ванны на террасе своего дома в компании Майкла Дугласа. Проблема заключалась лишь в том, что Кэтрин была обнажена по пояс, да к тому же курила (напомним, что в момент съемок она находилась на последнем месяце беременности). Фото были немедленно удалены из сети, однако адвокаты звездной пары уже взялись за дело, пытаясь отследить владельца столь скандальных снимков. Между тем, официальные представители Зеты-Джонс отказываются признать, что на фотографиях запечатлена именно их клиентка.