Med-vedev.ru: Новости. Лусия Мендес. Дженнифер Энистон. Вера Фишер. Факундо Арана.
19 - 25 августа

Лусия Мендес из воска
В голливудском музее восковых фигур перестановка. Рядом с Рокки, Мадонной, Мерлин Монро и прочими дивами появится точеная фигурка звезды телесериалов. Новыми соседями восковой копии Лусии стали фигуры Мерил Стрип, Энтони Хопкинса, Элтона Джона и Барбары Стрейзанд.

"Хорошая девушка" Дженнифер Энистон
Новая роль Дженнифер Энистон - полная противоположность очаровательной глупышке Рейчел из сериала "Друзья". Дженнифер играет несчастную молодую женщину из маленького городка, которая со скуки решается на адюльтер. На премьере фильма "Хорошая девушка" Дженнифер сказала, что эта роль для нее - шанс показать другую сторону человеческой натуры. Не привычную улыбку и веселье, а грусть, тоску и депрессию. Героине Дженнифер приходится встречаться с неприятным ей человеком, который знает о ее романе с молодым коллегой и пытается шантажировать. Кроме того, она узнает, что беременна от своего любовника, и как раз тогда ее муж обнаруживает, что он стерилен.

Осторожно, бандиты!
В то время, когда Вера Фишер отдыхала со своим сыном на Таити, ее квартиру в районе Леблон в Рио обокрали. Дочь Веры Рафаэла находилась дома с женихом, когда вооруженный вор в маске ворвался в квартиру и запер их в одной из комнат, где они провели 30 минут. Были украдены 16 тысяч долларов, украшения, а также угнана машина "Фольксваген-пассат" 2000 года.

Лучший из лучших
Факундо Арана, звезда сериалов "Дикий ангел" и "Яго", получил высшее признание из всех возможных в Аргентине - престижную премию "Мартин Фьерро", присуждаемую за достижения в области телевидения и радио. Недавно он был признан лучшим из лучших за главную роль в сериале "Яго, темная страсть".