Med-vedev.ru: Новости. "Друзья". "Каменская". "Главные роли". Маркус Палмейра, Глория Пирес, Орландо Мораес.
16 августа - 1 сентября

"Друзья" остаются друзьями
Все еще не решен вопрос о продолжении работы над сериалом "Друзья". "Очень хочется надеется, что сериал продолжит свое существование, - заявила звезда "Друзей" Лиза Кудроу. - Причин для его закрытия много, рейтинг невысок. В то же время мы впервые за 8 сезонов пребывания "Друзей" на экране вышли на первое место. У нас сложился отличный коллектив, нам весело работать, а сюжеты сценаристы сочиняют просто замечательные".

Благотворительность звезд
На днях Маркус Палмейра, Глория Пирес и ее муж Орландо Мораес приняли участие в благотворительном вечере, посвященном сбору средств для людей с физическими и умственными недостатками. Орландо вместе с коллегами-музыкантами устроил целое представление в "Хард-рок" кафе в Рио-де-Жанейро, на вечере появился и прославленный футболист Рональдо, который давно дружит с Орландо.
Глорию Пирес пригласили стать ведущей церемонии IV Международного фестиваля кино и видео, который будет проходить в Гойасе. Ее кандидатуру предложил сам президент фестиваля, мотивируя свой выбор тем, что "Глория - сама красота".

Полным ходом идет работа над сериалом "Каменская-3". Сейчас героев Елены Яковлевой, Сергея Гармаша, Станислава Дужникова и Сергея Никоненко еще можно увидеть на улицах Москвы. В первых числах сентября уже нет: группа уезжает на съемки в Минск.

Тигран Кеосаян в сериале "Главные роли" режиссера Всеволода Плоткина выступает в непривычном амплуа: он играет известного кинооператора. По сценарию у него завязывается роман с героиней Марины Александровой.