Med-vedev.ru: Новости. "Московские окна". Кристиан Мейер. Джованна Антонелли и Мурило Бенисио. Дэвид Духовны.
2 - 8 сентября

Лицо фирмы - марсианин
Улицы Лимы (Перу) заполонили фотографии Кристиана Мейера, и его поклонницы просто сходят с ума от счастья. Дело в том, что главный герой сериала "Лус-Мария" является лицом сети чилийских магазинов "Риплей", которая поместила огромное количество рекламных плакатов и щитов с изображением актера по всему городу. Жаль, что сам Мейер не может сейчас увидеть этого, потому что находится в Куско, где учавствует в съемках новой теленовеллы "Марсианин по имени Желание".

Капризы любви
Джованна Антонелли и Мурило Бенисио без ума друг от друга. Роман Джованны и Бенисио начался во время съемок теленовеллы "Клон", в которой они исполнили роли Жаде и Лукаса. В начале года Бенисио расстался с Каролиной Ферраз, отношения с которой длились более трех лет. Джованна развелась со своим мужем, импресарио Рикардо Медина.

Под звездным дождем
Дэвид Духовны снялся в фильме культового режиссера Стивена Спилберга "Full Frontal". В фильме настоящий парад звезд: вместе с Духовны роли в фильме исполнили Джулия Робертс, Блэйр Андервуд, Дэвид Хид Пирс, Кэтрин Кинер.

Александр Аравин приступил к съемкам сериала "Московские окна". Во второй час одну из ролей сыграет Егор Бероев, а у героев Марины Могилевской и Игоря Бочкина разовьется бурный роман.