Med-vedev.ru: Новости. Ясмин Блит. Наталия Орейро. Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас.
9 - 15 сентября

Свадебная церемония Ясмин Блит
Ставшая легендой звезда "Спасателей Малибу" Ясмин Блит вышла замуж за своего друга Поля Серрито. Свадебная церемония состоялась в Санта-Барбаре, штат Калифорния, 25 августа. На торжество были приглашены только близкие родственники и друзья. Серрито был рядом с Блит, когда ее арестовали в сентябре 2001 года за хранение кокаина. Актриса была признана виновной и осуждена на 2 года условно. Кроме того, ежемесячно она должна была проходить тест на содержание наркотиков в крови. Молодые люди познакомились в реабилитационном центре Малибу.

Новый клип
Наталия Орейро скоро порадует поклонников новым клипом. Пока название видео держится в секрете, но уже стало известно, что работа порадует многочисленных поклонников Наталии из России. Дело в том, что клип будет начинаться на русском языке и произносить слова будет сама Нати. Для нового видео использована стилистика "Звездных войн", а сюжетом стала история о том, что миссия Турмалины (в роли которой выступает Наталия Орейро) - спасти планету Земля от экологической катастрофы. Справится ли она с этим? Это предстоит увидеть в новом видео, которое должно появиться на музыкальных каналах нашего телевидения этой осенью.

Зловредный Дуглас
Майкл Дуглас лишил Кэтрин Зета-Джонс возможности заработать миллион долларов. Именно столько фирма Victoria's Secret предложила актрисе - самый высокий гонорар за всю историю рекламы нижнего белья. Зета-Джонс должна была сниматься в одних только трусиках. И совсем не впервые она с 20-ти лет появлялась в таком виде в фильмах. И вовсе уж без всего - перед фотографами. Однако Дуглас оказался жадным - не до денег, а до собственной жены. Он не собирается делиться ею ни с кем.