Med-vedev.ru: Новости. Дженнифер Энистон и Брэд Питт. Антонио Фагундес. Сара Мишель Геллар. Дженнифер Лопес.
16 - 22 сентября

Гром в раю
Дженнифер Энистон и Брэд Питт никак не могут прийти к общему решению по поводу их совместной жизни. Обязанности Дженнифер перед "Друзьями" в настоящее время подходят к концу, и актрисе хотелось бы посвятить себя семейной жизни, обосноваться на Гавайах и растить там детей. Брэд Питт, напротив, хочет остаться в Лос-Анджелесе и заниматься карьерой, осущесвляя многочисленные проекты.

"Семь минут" в Сан-Паулу
Антонио Фагундес, исполнитель роли Гумерсиндо в "Земле любви", понемногу идет на поправку. Дело в том, что 17 августа прямо со съемочной площадки фильма "Семь минут" его увезли в больницу с температурой 40 и диагнозом воспаление легких.

Коварные морепродукты
Сара Мишель Геллар отравилась морепродуктами в мексиканском городе Халиско. Однако от препятствия бракосочетания - проблем с желудком - в клинике ее избавили: подлечили от обезвоживания и отпустили.

Дженнифер Лопес с "Друзьями"?
Очень многие знаменитости появятся этой осенью в сериалах. К примеру, Мэтт Дэймон снова снимется в сериале "Уилл и Грейс" в роли Оуэна. В октябре, в третьем эпизоде этого же сериала, примет участие Кевин Бэйкон, который сыграет самого себя. На два эпизода вернется к "Друзьям" Брэд Питт. Напомним, что он играет старого знакомого Рейчел и Моники, к-рый ненавидит Рейчел. Ходят слухи, что и Дженнифер Лопес намеревается принять предложение сняться в одном из эпизодов "Друзей". Лизу Кинг в роли адвоката зрители смогут увидеть в сериале ЭнБиСи "Эд".

музыкальные новости