Med-vedev.ru: Новости. Ник Картер. Эминем. Робби Уильямс. Кристина Агилера. "Рефлекс". "Papa Roach". Андрей Губин. Вячеслав Петкун. Мадонна и Гай Ричи. Джордж Майкл. Metallica. H.I.M. Джери Холлиуэл.
16 - 22 сентября

Ник Картер распелся сольно
Бояться не надо. Пока Backstreet Boys не распадаются. Но COOL узнал из проверенных источников, что Ник Картер выпускае сольный альбом. Нам даже удалось раскопать название и дату выхода - "Now Or Never" ("Теперь или никогда"), 29 октября. На провокационные вопросы типа: "Вам что, надоело петь в группе?" - Ник старается не отвечать или ограничиается таким высказыванием: "Не пойму, откуда у вас могли появиться такие странные мысли. Конечно, я остаюсь в BSB!" Впрочем, один раз его все-таки удалось разговарить: "Все дело в том, что я всегда интересовался роком, а звучание нашего коллекива весьма попсово. Это не значит, что мне это надоело, но ведь хочется попробовать и что-нибудь еще!" Ну, правда, тяжелым его первый альбом можно назвать с большой натяжкой. Скорее, это будет некая смесь попа с роком. Можно не сомневаться, что многотысячная армия поклонниц Картера примет его дебют на ура, а вот как отнесутся к нему специалисты, пока остается под опросом. Поживем - увидим.

Эминем получит "Оскара"
Точнее, может быть, получит. По крайней мере, COOLу бы очень хотелось, чтобы так оно и случилось. Речь идет, как вы уже догадались, о фильме "8 миль", снятом по мотивам биографии Эминема. Премьера киноленты состоится 8 ноября США, а потом других странах. Однако критики уже успели посмотреть "8 миль", и большинство из них пришло в восторг от игры Эма. А ведь самое забаное, что до этого рэппер не знал о кинематографе практически ничего. Тем не менее, как отмечают профессиональные актеры, работающие над фильмом вместе с Эмом, он хватал все на лету. Режиссер, впрочем, заметил, что, уже просматривая его клипы, можно было угадать Эме незаурядный актерский талант - каждом из роликов он играет как минимум 6-7 разных персонажей. Да он и вообще незаурядный человек. Если он получит "Оскара", то это будет фантастично! Похоже, для этого человека преград не существует.

Робби дадут 100 миллионов
Певец Робби Уильямс близок к тому, чтобы подписать один из самых дорогостоящих контрактов в истории поп-музыки. Вполне возможно, что за выпуск следующих трех альбомов ему заплатят более 100 миллионов долларов!!!
Первым дорогим диском Робби станет его новая работа "Escapology". Музыканттолько что закончил работу над этим диском и теперь раздумывает, на каком лейбле ему выпустить творение. Сейчас борьбу за музыканта ведут несколько крупнейших звукозаписывающихкомпаний, включая Sony, BMG, Warner и Universal.
Если Робби Уильямс придет к соглашению с одним из лейблов, то он станет первым исполнителем Великобритании,которому удалось заключить такой дорогостоящий контракт. Релиз альбома "Escapology" запланирован на 18 ноября. Интересно, какие новые сюрпризы Робби приготовит на этом альбоме поклонникам? Потому что если он будет неинтересным, народ не купит диск и компания обломается!

Агилера станет грязной
Кристина Агилера очень скоро порадуе своих поклонников новым альбомом. На нем артистка еще раз подтвердит, что устала быть примерной девчонкой, - первый сингл с диска называется "Dirty", то есть "Грязь". Выйдет он вначале октября. Эта песня была написна и спродюсированна Кристиной и Роком Уайлдером, приложившим свою руку к известной композиции "Lady Marmalade". Для работы над синглом был приглашен рэппер Рэдман, который также появится в новом клипе Кристины. Наверняка он станет еще одной яркой работой непослушной певицы.

"Рефлекс": группа взяла на баланс тигренка
Группа "Рефлекс" на днях вернулась из большого гастрольного тура по городам Сибира с сенцационной новостью - в группе пополнение!!! Еще однимучастником коллектива стал маленький полосатый амурский тигренок. После выступления коллектива в Новосибирске организаторы гастролей пригласили Ирину Нельсон с коллегами посетить знаменитый Новосибирский зоопарк. Особое внимание "рефлексов" привлек вольер с тиграми, в частности грациозная тигрица Регина, недавно родившая крошечную наследницу. "Рефлексы" приняли решение - взять шефство над маленьким тигренком. И оставиливесь свой гонорар зоопарку!

Papa Roach не дали прыгнуть с моста
Музыканты Papa Roach задумали было вставить в сцену нового видео "Time and Time Again" сцену банджи-джампинга, то есть прыжок на веревке с моста. Но власти Сакраменто, в чьей области находится выбранный мост Folsom Bridge, отказали парням. Произошло это потому, что в свое время с него уже как-то прыгнул самоубийца - но без веревки. Разбился, конечно. И так как парень покончил с собой из-за несчастной любви, а в песне Papa Roach поднимается та же тема, то прозорливая администрация города посчитала, что это может расценено как призыв...ну понимаетек чему. В итоге сцену все равно решили снимать на том самом мосту (по сюжету Papa Roach именно там играют перед фанатами - реальныхлюдей пригласили через интернет), а прыжок сделать с вертолета и потом вставить в ролик с помощью компьютера. И чего в таком случае добивались власти Сакраменто? Ведь прыжок (хотя бы и виртуальный) состоится...

Андрей Губин: артист разбился на мотоцикле?
Андрей Губин снялся в новом клипе - на песню "Будь со мной". Режиссером клипа вновь стал Дмитрий Захаров, а оператором - Марат Адельшин. Песня войдет в новый альбом Губина, который выйдет на студии "Союз" во второй половине сентября. В клипе Губин красиво носится туда-сюда на мотоцикле (ради съемок был полностью блокирован один из участков третьего транспортного кольца в Москве). Вместе с ним носится девушка по клипу, но на шикарной машине. Все свои трюки Андрей выполнял сам, даже тот, финальный, где он разбивается и взрывается. Потом артист некоторое время хромал, но переживал не сильно: чего не сделаешь ради искусства!

Петкун стал телеведущим
Теперь Вячеслав Петкун не только музыкант, арт-директор и артист мюзикла. С сентября он еще и телеведущий. С 1 сентября Слава ведет ток-шоу "Черно-белое" на канале СТС. Оно посвящено изнанке шоу-бизнеса. Рассуждать о неизвестных широкой публике сторонах будут приглашенные музыканты и журналисты, которые дадут свою экспертную оценку тому или иному произведению музыкального искусства.

Мадонна и Гай Ричи объявили, что на некоторое время отойдут от мира музыки и кино: эта суперзвездная пара задумала сочинить книгу для детей. Идея написать историю девочки, мечтающей попасть в театр, пришла в голову конечно же миссис Ричи.

После выхода сингла "Shoot The Dog" Джорджа Майкла пригласили читать лекции в Гарвард. Ученые посчитали, что Джордж проявил себя как поэт-сатирик: "Все метафоры и эпитеты, которые употребил Майкл, свидетельствуют о поэтическом даре".

Metallica полном составе снова сидит в студии и пишет альбом. Место ушедшего басиста Ньюстеда занял Боб Рок, с которым группа уже работала над "Черным альбомом", Хэтфилд наконец победил свою страсть к выпивке, так что работа кипит.

В начале сентября H.I.M. вернулись в родимую Финляндию с одной мыслю: немедленно засесть в студии и начать работу над новым альбомом - материала накопилась целая куча! "Химы" обещают закончить работу к весне-2003, после чего отправятся в мировое турне.

Продюсеры шоу "Поп-звезды: соперники" запретили Джери Холлиуэл, которую пригласили в жюри, приходить на прослушивания вместе со своим бойфрендом. Вместо того чтобы отбирать кандидатов в будущие поп-звезды, Джери глаз не сводит со своего любимого!