Med-vedev.ru: Новости. Кэти Холмс, Сергей Безруков, Освальдо Лапорт, Пабло Эчарри.
23 - 29 сентября

Страсти Кэти Холмс
Кэти Холмс, звезда сериала "Бухта Доусона", снимается в полнометражной версии телесериала "Поющий детектив" в роли сестры Миллз. Ее партнер по фильму - Роберт Дауни. По сюжету сестра Миллз наносит крем герою во время медицинской процедуры и неожиданно влюбляется в него.

Однажды в России
В новом гангстерском сериале-боевике "Бригада" Сергей Безруков играет предводителя криминальной группировки, которая наводит ужас на всю Москву. Этот сериал сравнивают со знаменитым фильмом "Однажды в Америке". При разработке учитывались сериалы - "Место встречи изменить нельзя", "Семнадцать мгновений весны".

Возвращение цыганом
Освальдо Лапорт решил снова поработать на канале "Pol-ka", который он покинул два года назад после успешного шоу "Чемпионы". Актер будет исполнять главную роль сериале "Я - цыган", съемки которого должны буду начаться в ноябре этого года. Вместе с Лапортом этом сериале будут заняты Андрэ и Хуан Дартэс. На исполнение главной женской роли рассматриваются кандидатуры Ромины Гаэтани, Хианеллы Нейры и Малены Сольда. В настоящий момент Освальдо продолжает сниматься теленовелле "Франко Буэнавентура, преподаватель" в роли, которую не оставит, занявшись с ноября следующим проектом.

Эчарри во власти "ТелеФе"
Актер Пабло Эчарри подписал контракт с каналом "ТелеФЕ", в котором обязуется исполнить роль главного героя в новом телесериале телеканала. Однако даже ему пока не известны ни его будущая роль, ни имя актрисы, которая станет его партнершей по фильму.