Med-vedev.ru: Новости. Хорхе Мартинес работает только с женой. Лусия Мендес уступила роль порочной женщины. Шальные деньги, или В кармане каждого врача "СКОРОЙ ПОМОЩИ" лежит по пол-"лимона".
3 апреля

Хорхе Мартинес работает только с женой
Популярный аргентинский молодожен не устает доказывать любимой "Верность любви".
А поскольку новая супруна Хорхе тоже принадлежит к актерскому цеху (помните теленовеллу "Жестокий мир"?), на семейном совете было решено, что молодые будут сниматься только вместе.
Хорсе и Эллуз уже получили заманчивые предложения из Пуэрто-Рико и Мексики, но ответа тамошним "мыловарам" пока не дали.  Говорят, что надеются подыскать что-нибудь стоящее поближе к дому в Майами. Или на худой конец в родной для Эллуз Венесуэле.

Лусия Мендес

Лусия Мендес уступила роль порочной женщины
Мексиканская компания "Телевиса" готовится снять новую версию популярнейшего сериала 80-х "Колорина". "Мыло" это прославилось тем, что его героиней впервые в истории мексиканского телевидения стала девушув легкого поведения.
21 год назад порочную героиню с чистой душой сыграла неотразимая Лусия Мендес. На сей раз дамой полусвета предстоит стать Эдит Гонзалез, хорошо нам знакомой по сериалам "Богатые тоже плачут" и "Золотая клетка".
В мексиканской прессе сей факт стал поводом для шуток. "Годы не щадят нашу милую девочку Калорину!" Лусии в пору съемок было всего 24 года. А Эдит стукнуло 35! Сеньора Мендес от коментариев тактично воздерживается. Зато сеньорита Гонзалез охотно делится своими мыслями: "Я ни за что не откажусь от роли, сколько бы завистники ни намекали на мой "преклонный" возраст. Мне выдался редкий случай хоть чуть-чуть побыть плохой девочкой в сериале. Дайте мне шанс!"
Шальные деньги, или В кармане каждого врача "СКОРОЙ ПОМОЩИ" лежит по пол-"лимона".
Если раньше участие актера в телепроектах означало, что с его карьерой в кино покончено, то сейчас сериальные звезды ни в чем не уступают своим киноколлегам. Ни в мировой популярности, ни в бешеных гонорарах, повышающихся с открытием каждого нового сезона "мыльной оперы". Подробнее >>