Med-vedev.ru: Новости. Наталия Орейро, Фернандо Колунга, Дженнифер Энистон, Анастасия Мельникова.
14 - 20 октября

Планы Наталии
На одной из последних пресс-конференций Наталия Орейро рассказала о своих планах на ближайшее будущее. Съемки в "Качорре" ("Дикий ангел. Возвращение.") заканчиваются в конце года, а в январе 2003 года Наталия с аргентинской актрисой Нормой Алеандро приступает к работе над фильмом, рабочее название которого "Клеопатра" (это отнюдь не означает, что содержание фильма имеет отношение к Египту). В марте Наталия собирается отправиться в турне "Turmalina-2003" по 24 странам Европы, Азии и Америки.

А король-то возвращается...
Мексиканские средства массовой информации наперебой сообщают грандиозную новость: "король теленовелл" Фернандо Колунга возвращается к зрителю. Его новая работа будет называться "Девушка по имени Милагрос", съемки должны начаться в ноябре 2002 года, продюсером теленовеллы станет Карла Эстрада. Но самое главное, продюсеры рассчитывают,что главную женскую роль сыграет сама Tалия, с которой Фернандо уже имел возможность поработать в "Марии из предместья".

Платье Дженнифер
Платье от Christian Dior, в котором Дженнифер Энистон получила "Эмми" за лучшую женскую роль в комедийном сериале "Друзья", выставлено на благотворительный online-аукцион. Идею аукциона предложили супруги-актеры Брэдли Уитфорд и Джейн Качмарек. Всего на продажу выставили 16 предметов одежды, пожертвованных номинантами последней церемонии "Эмми". Среди лотов- смокинг Уитфорда от Ralph Lauren и Мартина Шина от Brioni , платье Патрисии Хитон от Thierry Mugler, рубашка Шона Хэйза от Prada и т.д. Сборы будут перечислены в фонд нескольких благотворительных организаций.

Счастливая мама
Великолепная звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" Анастасия Мельникова чуть больше месяца назад родила дочку Машеньку. Еще за день до родов Настя снималась в "Ментах". В перерыве между съемками она отдыхала на раскладушке и ела соленые огурцы. В конце съемочного дня, почувствовав себя плохо, актриса поехала в больницу. На следующийдень родилась девочка весом 2 кг 400 г. Маша оказалась крепким ребенком здорового нрава. Хорошо кушает и стремительно набирает в весе. Первым в роддом с огромным букетом белых лилий (цветов Богородицы, в честь которой и названа Маша) прибыл Алексей Нилов. Через пару дней после родов Настя вернулась на съемочную площадку. А дочке пришлось с первых дней своей жизни привыкнуть к тому, что мама - женщина деловая, экспансипированная и очень любит свою работу. Но и детей тоже. К тому же счастливая мама заявила, что на одном ребенке останавливаться не собирается.