Med-vedev.ru: Новости. Джордж Клуни и Рене Зеллвегер, Мэри-Кейт и Эшли Олсен, Хуан Солер и Маки, Кэти Холмс и Крис Клайн, Энджи Сепеда и Рикардо Дарин, Никита Михалков, Лиза Кудроу.
21 - 27 октября

Рене и Джордж снова вместе
Джордж Клуни и Рене Зеллвегер снова встретятся, но на этот раз не для воскрешения романа, который приказал долго жить в прошлом году, а для создания новых отношений своих героев в очередном фильме о Бриджит Джонс. Джордж Клуни сыграет самого себя, а Рене исполнит роль журналистки Бриджит, которой придется брать у него интервью. "Сыграть роль в этом фильме для Клуни будет очень легко. Ведь ему всего-навсего нужно остаться самим собой", - говорит сценарист фильма Эндрю Дэвис.

Куклы-двойняшки
Приятно отметить свой день рождения, учавствуя при запуске новой серии кукол, похожих на тебя, как две капли воды. Подобное произошло в жизни Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Теперь их соотечественники могут купить кукол-близняшек, цена которых не превышает 20 долларов за штуку. Новинка была принята на рынке игрушек с большим энтузиазмом, и уже сейчас куклы "Олсен" занимают второе место по продажам после "Барби".

Тайная свадьба
Плохая новость для поклонниц Хуана Солера, исполнителя главной роли в сериале "Мария Эмилия". Он тайно сочетался браком с аргентинской актрисой Маки (Алехандра в "Друзьях и соперниках". Хотя молодые люди уже несколько месяцев, родственники Маки настояли на том, чтобы отношения были узаконены. Церемония бракосочетания состоялась в Аргентине.

Уж замуж невтерпеж!
Красавица из "Бухты Доусона" Кэти Холмс надеется в скором будущем выйти замуж за Криса Клайна, с которым встречается уже больше двух лет, и никак не дождется предложения руки и сердца. Совсем недавно актриса предъявила своему жениху ультиматум - Крис должен назначить день свадьбы до ее дня рождения, который она будет отмечать 18 декабря.

Новый проект Энджи Сепеда
Новую историю любви Энджи Сепеда переживает с главным героем сериала "Моя звездочка" Рикардо Дарином в новой теленовелле "Обычный человек", показ которой начался в Испании 11 октября. Это очень веселый аргентинский сериал режиссера Эдуардо Милевича. Звезда "Чертенка" исполняет на этот раз роль Мари, женщины-урагана, которая переворачивает с ног на голову жизнь Сэми (Дарин), заурядного писателя юмористических монологов.

"Русские без России"
Никита Михалков приступил к съемкам многосерийного фильма о первой волне русской эмиграции на Запад. Съемки проходят в Крыму, 14-серийный телефильм будет называться "Русские без России". Съемки нового сериала проодят в Алуште, Севастополе и Феодосии, откуда отправлялись в изгнание русские дворяне и интеллегенция.
Создание фильма финансирует Российский фонд культуры.

И боги горшки обжигают
У звезды "Друзей" Лизы Кудроу есть тайная страсть. Лизе жизнь не в радость, если нет ввозможности творить что-нибудь собственными руками, она с увлечением занимается керамикой и даже преподает гончарное мастерство в школе искусств для одаренных детей. Сначала актрисе удавалось скрывать от своих учеников, что она кинозвезда, потом дети подросли, стали смотреть взрослые сериалы и узнали в своей преподавательнице Фиби из популярного шоу. Сначала Лиза расстроилась, но, поразмыслив, решила не отказываться от любимого занятия. Тем более что ученики стали заниматься еще прилежнее.