Med-vedev.ru: Новости. Росалинда Серфати, Кристиан Мейер, Марисьело Эффио.
30 сентября - 6 октября

"Моя красивая толстушка"
Росалинда Серфати, исполнившая роль Анхелины в сериале "Лус-Мария", в данный момент решает вопрос участия в съемках новой теленовеллы "Моя красивая толстушка". Роль была написана специально для Росалинды, осталось решить только финансовую сторону вопроса.

Новый диск Кристиана Мейера
Перуанский актер и певец Кристиан Мейер представил свой новый, уже третий диск "Одиннадцать ночей". "Хотя альбом создавался три месяца, в него вошел весь опыт 30-летней жизни", - рассказывает актер. Он очень горд своей работойи говорит, что в ближайшее время не собирается возвращаться на телевидение: "Я соглашусь только на ту роль, которая позволит мне раскрутить свой последний диск". Кристиан считает, что этот диск - "лучшее, что он сделал за 15 лет карьеры".

В ритме "Тысячи и одной ночи"
Поклонники Марисьело Эффио, исполнительницы роли Офелии в "Чертенке", были потрясены, увидев свою любимую актрису во время съемок новой теленовеллы "Какая хорошая раса!". Она исполняет роль арабской девушки по имени Назира. Неожиданный костюм, потрясающая грация, а как она танцует танец живота! Мари похожа на настоящую принцессу из "Тысячи и одной ночи". Вот только разве что носки здесь явно лишние. Кроме сериала "Чертенок" Марисьело известна своими ролямив фильме "Сексназ капитана Пантохи", теленовелле "Любовные штучки" и выступлениями в телешоу Шуши.