Med-vedev.ru: Сара Мишель Геллар. Дженнифер Энистон. Брэд Питт. Серена Уильямс. Гарри Поттер: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон.
18 - 24 ноября

Бессмертие в воске
Знаменитая актриса
Сара Мишель Геллар, исполнившая роль Баффи - истребительницы вампиров в одноименном сериале, обретет бессмертие после того, как копия ее восковой героини пополнит коллекцию музея мадам Тюссо в Лондоне. Ее разместят в Палате Ужасов, которая ко дню празнования Всех Святых. На изготовление Баффи понадобилось пять месяцев, и актриса позировала даже во время съемок "Скуби Ду". Администрация выставки считает, что Баффи - одна из популярнейших героинь нашего времени, поэтому поклонники будут рады встретиться с ней в музее.

Женщины предпочитает бриллианты
Звезда популярного телесериала "Друзья"
Дженнифер Энистон с радостью согласилась принять участие в рекламной кампании итальянской ювелирной фирмы "Дамиани". Хотя еще в январе и она, и ее прославленный муж Брэд Питт судились с Сильвией Дамиани, обвиняя в том, что ювелирная компания пыталась широко использовать эксклюзивный дизайн их свадебных колец. Но дело было мирно улажено, после того как Питт согласился сделать новые наброски украшений специально для "Дамиани", а Энистон было предоставлено персональное право рекламировать их по всему миру. В частности, она будет превозносить достоинства ювелирной линии "Рай", включая браслеты и ожерелья из белого золота, инкрустированные бриллиантами. Сильвия Дамиани, вынуждено извинившись перед этой семейной парой, теперь рассыпается в любезностях по отношению к обоим, говоря, что можно получить "личное и профессиональное удовольствие", сотрудничая с Дженнифер Энистон и Брэдом Питтом.

Новая профессия Серены
Знаменитая американская теннисистка
Серена Уильямс, которая в последнее время возглавила мировую женскую табель о рангах, не так давно заявила миру о желании попробовать свои силы в кино. И, как выясняется, уже сделала первый шаг на пути к вершинам новой для себя профессии. Спортсменка снялась в комедийном сериале под названием "Моя жена и дети", который будут показывать на канале ABC. Теннисистка дебютировала в роли воспитательницы детского сада. 20-летняя Серена сообщила журналистам о своем намерении самым серьезным образом освоить актерскую профессию, добавив при этом, что еще в детстве учавствовала в нескольких эпизодических ролях, придуманных ее сестрой Винус. Прихоть Серены выглядит обоснованной, поскольку спортсменка в свое время брала уроки актерского мастерства и до сих пор поддерживает отношения со своим преподавателем.

Не расстанусь с Гарри Поттером
Юные звезды первых двую частей
"Гарри Поттера" не намерены уходить из проекта в ближайшем будущем и хотят продлить свои контракты на максимальный срок. Режиссер Крис Коламбус заявил недавно, что сомневается, что актеры смогут продолжать съемки после третьей части "Гарри Поттер и узник Азкабана", поскольку уже заметно вырастут. Дэниэл Рэдклифф (Гарри Поттер), Руперт Гринт (Рон Уизли) и Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер) в настоящее вермя имеют контракты на съемки в трех фильмах. Однако на последней пресс-конференции, прошедшей на прошлой неделе в Лондоне, все трое признались, что рассчитывают на продление контракта. Руперт Грин говорит: "Я бы хотел сделать больше фильмов. Может, хотя бы пять частей. Мы так здорово проводим время на съемках". Премьера второй части фильма "Гарри Поттер и тайная комната" состоится в Британии 15 ноября.