Med-vedev.ru: Талия. Бритни Спирс. Вероника Кастро. Дэвид Бекхэм. Антонио Фагундес. Дженнифер Энистон.
25 ноября - 1 декабря

Звездное белье
Талия, оказывается, не только актриса и певица, но еще и бизнесвумен. Она создала линию нижнего белья, которой дала свое имя. Аргументом для такого занятия стала ее фраза: "Мне не нравилась ни одна фирма, выпускающая нижнее белье, поэтому очень часто мне приходилось ходить без него. Теперь же я сама могу моделировать белье в его использовании".

Секс и шоколад
Известная поп-певица
Бритни Спирс обожает шоколад и во время посещения шоколадной фабрике в Кельне (Германия) заявила своим поклонникам, поджидавшим ее у выхода: "Шоколад для меня - это как оргазм". Очень интересное заявление и в то же время неожиданное, так как до шоколадной фабрики Бритни старалась упомянуть в каждом интервью, что все еще девственница.

Чудо-подарок
Месяц назад
Вероника Кастро отмечала юбилей. Актрисе, первой познакомившей российского зрителя с сериалами, исполнилось 50. На празднике было много друзей и подарков, однако визит подруги Вероники Аны Габриэль, стал весьма примечательным благодаря особому подарку, который она преподнесла имениннице. Это была золотая сережка в виде миниатюрной копии пениса.

Бекхэм под охраной
Английская футбольная федерация намерена усилить охрану капитана национальной сборной
Дэвида Бекхэма после того, как Скотленд-Ярду удалось сорвать план террористов, намеревавшихся похитить жену и дочь полузащитника "Манчестер Юнайтед". По мнению федерации, Бекхэм будет окружен примерно теми же мерами безопасности, которые были созданы вокруг него на чемпионате мира в Японии и Южной Корее. Напомним, что в похищении подозреваются четверо румын и косовский албанец.

Седина в голову, бес в ребро
Мэтр бразильских сериалов
Антонио Фагундес (Гумерсиндо в "Земле любви", Бруно в "Роковом наследстве", Атилио в "Во имя любви") недавно был замечен с молоденькой актрисой Лилианой Линденберг, Антонио прожил с Марой Карвальо 13 счастливых лет. В их семейной жизни был полный порядок, свою жену Мару считал идеальной женщиной. Антонио оставил 12-летнего сына Бруно. Однако в том, что Антонио влюблен в Лилиану, сомнений нет: сначала парочка появилась на презентации Сюзанны Виейры, а затем отужинала в известном ресторане Рио, где влюбленные, на радость папарацци, обменивались поцелуями и перешептывались.

Осторожно, родители!
Для
Дженнифер Энистон наступили тяжелые времена. Ее родители решили наверстать упущенную славу. Сначала отличилась мама Дженнифер Энистон, запустив в Интернете свой старый фильм (тридцатилетней давности) в жанре софт-порно". Дженнифер поволновалась, но пережила. Настал черед папы...
Папа (тоже актер) в данный момент репетирует главную роль в малобюджетной пьесе, где практически нет действия, просто несколько мужчин сидят кружком и "перетирают" свои амурные похождения. Близкие друзья Энистон говорят, что она шокирована. С ее точки зрения, совсем не солидно мужчине в возрасте играть в таких фривольных постановках.