Новости. Семейные узы по-французски. Девушка с характером стала важной персоной. Бритни Спирс учится играть в футбол. Гармония любви Пабло Эччари. СТС подготовит нас к "Атаке клонов". Миссионер Круз.
15 - 21 апреля стр.1 ::: стр.2 ::: стр.3
Под волшебные звуки французского шансона в клубе "Реставрация" прошел первый сериальный бал "Diva Camay", организованный маркой "Camay" и агенством "Face Fashion".
Самые яркие, стильные и талантливые актрисы российских сериалов были номинированы на новые престижные премии. Подробнее >>

"Семейные узы" по-французски

Бразильский сериал "семейные узы" стал одним из самых популярных на французском елевидении. Сериал демонсрируеся на канале "TV Match" и собирает настолько большую аудиторию, что французские тележурналисты специально отправились в Бразилию, чтобы взяь интервью у Веры Фишер и Каролины Дикман.

С 22 по 24 апреля ОРТ покажет новые серии фильма "Убойная сила".

Девушка с характером стала важной персоной
Канал ДТВ (новой название "Дарьял-ТВ") начинает показ сериала "V.I.P." с Памелой Андерсон.
Звезда "Спасателей Малибу" в не менее популярном в Америке сериале не только сыграла главную роль - директора агенства телохранителей, работающего только со звездами первой величины, но и впервые выступила в качестве продюсера.
Первый сезон сериала, под названием "Девушки с характером", с успехом прошел на ОРТ. Премьера второго и третьего сезонов начнется 20 апреля на ДТВ.

Бритни Спирс учится играть в футбол

Певица и актриса Бритни Спирс занялась футболом и кулинарией.
Добившаяся успеха в музыке и, похоже, не провалившая с треском свой кинодебют в фильме "Crossroads" Бритни Спирс готовится к предстоящему чемпионату мира по футболу, усердно занимается обработкой мяча под руководством опытного тренера. Конечно, она не собирается выходить на поле. Футбольное мастерство понадобилось Спирс для съемки нового рекламного ролика, который будут крутить по телевидению во время показа футбольных матчей. Заказчик, уже не первый раз использующий "поп-звезду" для рекламы своей продукции, - компания "Пепсикола".

Гармония любви

32-летний актер Пабло Эчарри уверяет, что его жизнь изменилась коренным образом в тот день, когда он встретил Нэнси Дуплаа. Именно в любви к ней он нашел уверенность и впервые почувствовал себя настоящим мужчиной. Он счастлив жить и работать вместе со своей любимой. В данный момент они оба снимаются в фильме Хуана Хосе Хусида "Apasionados". Актер готов кричать о своей любви: "Мы узнали себя друг в друге. Нэнси для меня как озеро: я смотрю на нее и вижу свое отражение. Она - это лучшее, что могла подарить мне жизнь".
Пабло больше не вспоминает о своей бывшей возлюбленной Наталии Орейро, не видится с ней и, будучи счастлив сам, рад, что и у нее в жизни складывается все хорошо. В настоящий момент он мечтает о том, чтобы создать семью с Нэнси.

СТС подготовит нас к "Атаке клонов"

Телеканал СТС и Gemini Film покажут россиянам премьеру фильма "Звездные войны, эпизод II - Атака клонов".
Российская премьера новой части знаменитой киноэпопеи Джоджа Лукаса начнется 16 мая. Джордж Лукас известен тем, что предоставляет информацию и позволяет крутить рекламные ролики только по одному телеканалу. В России этим счастливчиком стал СТС, получивший эксклюзивное право подробно рассказывать о новом эпизоде "Звездных войн".

Предполагается, что СТС проведет также большой всероссийский конкурс среди телезрителей, победителям которого будут вручены специальные призы и билеты на премьеру.
Миссионер Круз

Том Круз обдумывает свою следующую "Миссию". Она обещает стать более мрачной и пугающей, ведь Круз собирается пригласить для съемок третьей серии приключенческого боевика "Миссия невыполнима" режиссера "Бойцовского клуба" Дэвида Финчера. По-видимому, Круз остается верен своему плану выбирать для каждой "Миссии" нового режиссера (первые два эпизода снимали, соответственно, Брайан Де Пальма и Джон Ву).