Новости. Пришло время сказать "прощай". Лоренцо Ламас продал знаменитый "Харлей". Любовь или работа? Русский актер снимается в фильме о Бонде. Любовь и забота о детях Дастина Хоффмана.
15 - 21 апреля стр.1 ::: стр.2 ::: стр.3

Пришло время сказать "прощай"

17 апреля в эфир выйдет 2040 серия практически бесконечной "Санта-Барбары" (последний эпизод, на который у РТР куплены права), американской "мыльной оперы".
За кадром остается финал - но он, согласно законам жанра, будет счастливым: Си Си предложит Софии вновь выйти за него замуж, коварным планам Энди помешает предприимчивый МакКейб, Мэнсон узнает, что Джулия ждет от него ребенка. Десятилетний российский показ "Санта-Барбары" закончится.
Впереди новый сериал - "Дни нашей жизни" о жителях маленького американского городка Салем.

Лоренцо Ламас продал знаменитый "Харлей"

Новым владельцем знаменитого мотоцикла, на котором Ламас разъезжает в сериале "Ренегат", стал популярный болгарский шоумен Слави Трифонов.
Около месяца назад Ламас выставил "Харлей-Дэвидсон" на аукцион в Интернете, после чего отправился в Болгарию на съемки в новом боевике "Боинг-747". Тма и нашелся покупатель.
Обсуждение сделки началось в прямом эфире программы "Шоу Слави Трифонова", гостем которой стал Лоренцо Ламас. В ходе непринужденной беседы о достоинствах мотоциклов выяснилось, что Ламас объявил в Интернете о продаже своего "Харлей-Дэвидсона", который уже давно пылится в гараже. Не долго думая, Слави заявил о готовности купить эту культовую двухколесную машину. За ужином продавец и покупатель окончательно ударили по рукам. Все попытки журналистов узнать, за сколько "ушел" мотоцикл Ламаса, оказались тщетными.

Любовь или работа?

Отношения Калисты Флокхарт с Харрисоном Фордом настолько серьезны, что звезда "Элли МакБил" пожелала, чтобы сценарий для ее героини переписали, так как она хочет больше времени проводить со своим "другом". Калиста попросила, чтобы ее занимали в съемках только в нескольких начальных сценах. Оставшееся время суток 37-летняя актриса намерена посвятить 59-летнему Форду.

Русский актер снимается в фильме о Бонде

Михаил Горевой, актер (он играл в сериалах "Остановка по требованию", "Каменская" и "Маросейка-12"), режиссер и создатель театра "Фабрика театральных событий", стал единственным русским, который снимается в юбилейном двадцатом фильме о Джеймсе Бонде. Для исполнения роли русского изобретателя создатели бондианы хотели найти русского актера и обратились в одно из московских театральных агенств.
Там Михаил Горевой значился как актер, прекрасно владеющий английским языком. Его вызвали на видеопробы, и довольно скоро раздался звонок с известием, что Михаила утвердили. "Мне очень повезло, ведь в этой картине у меня не маленький эпизод, а полноценная роль. К сожалению, большего сказать не могу - связан жестким контрактом, одним из условий которого является полное молчание о проекте, пока он в работе. Но обещаю: когда вернусь со съемок через два месяца, расскажу все в подробностях", - говорит Михаил.

Любовь и забота о детях Дастина Хоффмана не знает границ. На днях, находясь в Лондоне вместе во своей дочерью Дженной, он сделал в бутике покупку, о которой продавцы еще очень долго будут вспоминать. Хоффман приобрел часы одной известной марки почти за 8 тысяч долларов. "Это подарок для сына Джейкоба, - объяснил актер. - Ему скоро исполнится 21 год". На вопрос: а у вас самого какие часы? - Дастин ответил: "Очень простые". И показал часы, стоимость которых куда меньше тех, что он приобрел для своего сына!