Med-vedev.ru: Новости. "Понсе" от Карлоса Понсе. Ной Уайл: природа под защитой. Калиста Флокхарт: Осторожно: асфальт! Герои теленовелл Освальдо Риоса..
6 апреля Шальные деньги, или В кармане каждого врача "СКОРОЙ ПОМОЩИ" лежит по пол-"лимона".
Если раньше участие актера в телепроектах означало, что с его карьерой в кино покончено, то сейчас сериальные звезды ни в чем не уступают своим киноколлегам. Ни в мировой популярности, ни в бешеных гонорарах, повышающихся с открытием каждого нового сезона "мыльной оперы". Подробнее >>

"Понсе" от Понсе
Пуэрто-риканский певец и актер Карлос Понсе, известный нам по главной роли в сериале "Украденная любовь", выпускает новый музыкальный диск. Это третий альбом в карьере артиста, называется он незамысловато - "Понсе". Так же, как и ранее, продюсером и композитором нового альбома пуэрториканца является знаменитый Эмилио Эстефан, а сам Карлос написал тексты к 6 из 10 композиций, составляющих диск.
Карлос Понсе не радовал публику своими работами уже три года. За это время он отметился лишь в совместном проекте латиноамериканских звезд "Последнее прощай", посвященном жертвам теракта 11 сентября.
Однако Эмилио Эстефан уверен, что возвращение Карлоса в музыкальный мир будет триумфальным, а успех ранних дисков артиста, которые не раз становились "платиновыми" в США и Латинской Америке.
Природа род защитой

Ной Уайл - приверженец правительственной программы отдельной переработки мусора в целях улучшения экологии. Кроме того, он поддерживает и поощряет подобное желание своих коллег по сериалу. Недавно он принес несколько коробок с надписями "для пластика", "для стекла", "для бумаги", "для жестянных банок" и установл их повсюду: у съемочной площадки и в гримерных. Следующим шагом доктора "Скорой помощи" стало предупреждение: "Каждый, нарушивший ход этой пограммы, обязан выплатить штраф в размере 50 долларов". Деньги, полученные в результате неаккуратного следования его коллегами установленным правилам, будут перечислены в организацию по охране окружающей среды в конце сезона.
Осторожно: асфальт!

Хорошо, что Калиста Флокхарт так мало весит. Не так давно, торопясь на съемки, она не заметила знака, предупреждающего о ведении дорожных работ, и проехала на своем автомобиле "BMW" по свежевыложенному асфальту. Актриса умчалась вдаль под гневные крики людей, чью работу она только что испортила. Позже она вернулась, чтобы извиниться. Помимо этого, она привезла холодной содовой для рабочих, которые, вспоминая этот случай, говорят, что след от ее машины на новом асфальте почти незаметен.
"Герои теленовелл"

Освальдо Риосу грех жаловаться, так как в его жизни сейчас полный расцвет. Привлекательный актер представляет в Венесуэле программу "Герои теленовелл" с участием актеров сериалов. Кроме того, красавчик из "Кассандры" только что закончил съемки в фильме "Заложники" и планирует сняться в главной роли следующей теленовеллы, которая находится еще в стадии подготовки.