Med-vedev.ru: "Друзья". "Гарри Поттер и тайная комната". Пабло Эчарри. Вивиана Сакконе. Освальдо Лапорт. Кэтрин Фулоп. Андреа дель Бока. Лиза Кудроу. Джордж Клуни. Тиаго Ласерда. Ванесса Лоэс.
11 - 17 ноября, стр.1 ::: стр.2

Если верить журналу "National Enquirer", известная на весь мир комедия ситуаций "Друзья" продлится еще один сезон. Вместо 22 эпизодов NBC планирует снять всего лишь 13, однако последний эпизод должен стать самым ярким в истории сериала и в то же время последним. По предварительным данным, он будет длиться час. Актерам, занятым в главных ролях, на этот раз была предложена баснословная сумма - 300 000 долларов США за каждый эпизод съемок. Таким образом, они будут получать 1,3 млн. долларов в неделю. По сообщению журнала, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтью Перри, Дэвид Швиммер и Мэтт ЛеБланк уже дали согласие на продолжение съемок культого сериала. Осталось уговорить Дженнифер Энистон, которая в настоящее время пытается сделать карьеру в кино.

Выпущены в свет монеты, посвященные новому фильму Кристофера Коламбуса
"Гарри Поттер и тайная комната", премьера которого состоится в Великобритании 15 ноября этого года. Монеты будут законным платежным средством только в одном месте Земли - на острове Мэн.
Остров Мэн - это небольшой остров в Ирландском море, расположенный между Англией и Ирландией. Его максимальные размеры - 20 км в ширину и 80 км в длину. На острове 70 тыс. граждан. Он известен тем, что здесь обитает особый вид бесхвостых котов и что это родина чемпиона Формулы-1 Найджела Мэнселла.
Еще в прошлом году были выпущены аналогичные монеты. Этой акцией производители отпразновали выход на экраны фильма "Гарри Поттер и философский камень". Проекты нынешней серии монет включают шесть особо запоминающихся сцен нового фильма, в том числе Добби посещающий Гарри в больнице Гарри и Рон в запретном лесу и другие.

После телефонных угроз в адрес аргентинского актера
Пабло Эчарри и его невесты Нэнси Дуплаа, а также ареста фанатки Пабло, которая сейчас находится в клинике для душевнобольных, на актера обрушилась новая беда. По сообщению ряда аргентинских источников, отец актера, 66-летний Антонио Эчарри, был похищен ранним утром в четверг. Известно, что у Антонио слабое сердце (в мае прошлого года он пережил инфаркт), кроме того, он страдает диабетом. Похитители требуют 100 тысяч долларов за освобождение Антонио Эчарри. Переговоры с ними ведет сам Пабло, ни он, ни другие члены его семьи официально не обращались в полицию за помощью. Они также избегают общения с журналистами. По некоторым данным, Пабло не в состоянии выплатить требуемую сумму. Угрозы и собственно похищение знаменитостей и членов их семей случались в Аргентине и раньше. С подобными проблемами прежде сталкивались Вивиана Сакконе, Освальдо Лапорт, семья Кэтрин Фулоп и другие.

Уже три месяца
Андреа дель Бока переживает страстный роман с продюсером и телеведущим Херардо Софовичем. Херардо знает Андреа с самого ее рождения. Тогда он уже был успешным актером и работал вместе с отцом будущей актрисы. Три месяца назад он пригласил Андреа принять участие в его передаче, с тех пор они неразлучны. Недавно мать актрисы Ана Мария перенесла тяжелую операцию на сердце, и Херардо стал единственной поддержкой Андреа в трудный период. Теперб она счастлива. "Он самый лучший мужчина на свете :всегда готов выслушать, с ним можно говорить на любую тему, он невероятно умный и талантливый. Я люблю его и восхищаюсь его профессиональными данными", - рассказывает о своем избраннике актриса.

Много времени
Лиза Кудроу отдает программе развития детей, проживающих в бедных кварталах Лос-Анджелеса. Актриса отвечает за творческие вопросы, обучая детей музыке, танцу, искусству и драме. Лиза подключилась к программе, получившей название "Искусство в городе", когда еще только начинала свою артистическую карьеру в первом сезоне "Друзей" и не была знаменитой, но даже сейчас она с удовольствием продолжает эту работу. Лиза Кудроу очень любит детей и сейчас ждет появления на свет второго ребенка.

Голливудский актер
Джордж Клуни опроверг заявления прессы, согласно которым он намеревается делать политическую карьеру. "Политика? Нет, на меня скоплено слишком много "компромата": слишком много женщин, слишком много наркотиков и слишком много шумных вечеринок на моем счету", - прокоментировал информацию актер.

Звезда сериала "Земля любви"
Тиаго Ласерда всегда оберегал от посторонних взглядов личную "территорию любви". Поэтому многие были удивлены, когда увидели его в одной из бразильских телепрограмм вместе с женой Ванессой Лоэс. Актер на этот раз не побоялся публично продемонстрировать свои чувства к жене: он стоял перед ней на коленях, читал романтическую поэму, а она отвечала ему страстными поцелуями.